Как формируют биоробота - обрезание

  • Автор: Распопов В. В.
  • Мир
  • Хиты: 7892

Как формируют биороботаЧто такое обрезание? Почему евреям обрезание делают на 8 день от рождения? Почему именно на 8, а не на 5, не на сотый, не на тысячный?

На востоке некоторые народы делают обрезание мальчикам в 12-14 лет, когда юноша полностью сформировался и вступает в период половой жизни. В этом обряде можно усмотреть медицинские основания.

Зачем евреям делают обрезание так рано, на 8 день от рождения? Ведь ребенок только родился, только вписывается в окружающий мир, пытается в нем адаптироваться и к нему приспособиться.

И вдруг в этот ответственный период с ним производят какие-то кровавые и болезненные манипуляции, нарушая естественный ход развития ребенка, ломая то, что ребенку природой и Богами положено. Даже котята, после рождения сразу не умеют видеть и начинают видеть только на 10-14 день. В чем же дело? 
Все дело в оккультных знаниях, которыми владеют левиты и их хозяева, сами себе обрезания не делающие. Дело в том, что в этот самый детский период, в течении первых 14 дней, открываются чакры человека, вместилище человеческой души, то есть человек формируется как богоподобное существо и устанавливается связь человека с космосом, откуда он может в дальнейшем почерпнуть и новые знания и понятия о добре и зле и дополнительные силы.

За первые 8 дней у человека успевают открыться только три нижние чакры: Муладхара, Свадхистана, Манипура. Все высшие чакры, начиная с сердечной, остаются у обрезанного еврея неразвитыми. То есть, обрезанный еврей - это получеловек, человек с урезанной душой и с нарушенной работой головного мозга. Вот что делают левиты - слуги сатаны. Именно этим, под руководством Моисея и оккультистов, они занимались в Синайской пустыни.

С помощью обрезания левиты делают из евреев окончательных биороботов, не подлежащих в дальнейшем перепрограммированию. Биороботов, не способных понять, что есть добро и что есть зло. Левиты обрывают возможную связь евреев с высшими космическими силами (Богами), заземляют их и делают из них послушное орудие своей воли. Обрезание, при смене поколений, ведет к генетическим изменениям.
К чему приводит неразвитость высших чакр? Неразвитость сахасрары приводит не только к отрезанности от космоса. Она нарушает полноценную работу мозга. Делает из человека фанатика и догматика. Если Вы попытаетесь побеседовать с обрезанным иудеем на общефилософские темы, то Вы столкнетесь с таким фанатизмом, что увидите, что перед вами даже не биоробот, а чистый зомби.

Одна из главнейших чакр человека - это сердечная чакра. Ее чувствуют практически все нормальные люди. Многие и очень важные вещи человек чувствует сердечной чакрой или как обычно говорится сердцем. Не ушами и глазами, а сердцем. Оно может чувствовать беду, переживать, страдать, испытывать угрызения совести, стыдиться, бояться, любить, ненавидеть, сопереживать, жалеть, оно ощущает добро и зло. И свою душу нормальные люди реально ощущают (а не верят в нее) хотя бы через эту чакру. Без развитости сердечной чакры человек неполноценен, черствый бессердечный человек. Обрезанные евреи все такие. И если Вы обрезанному будете рассказывать про подобного рода чувства, то он Вас не будет понимать. И будет считать Вас дураком или лицемером. Также как Вы будете рассказывать дальтонику про зеленые, красные и желтые цвета. Он Вас просто не поймет. У него нет этих разноцветных ощущении.
Если для нормального человека ложь неприятна сама по себе, то для обрезанного еврея ложь не вызывает никаких эмоции, это просто средство, дающее или не дающее эффект в конкретной ситуации. И не более того. Обрезанному еврею Вы не сумеете объяснить, что все алгоритмы еврейского поведения, начиная с Талмуда, Библии, Сионских протоколов и Катехизисов в СССР - это сатанинские алгоритмы, алгоритмы зла и несправедливости. Обрезанные вне общих понятий о добре и зле. Для них единственный критерий добра и зла - это личная практическая полезность. Все, что им лично полезно, то и добро, что вредно, то зло. И ничего другого для них не существует. Так их сделали еще в Синайской пустыни многие тысячи лет назад. Их господь (сатана) в этой пустыни однозначно заявил: "Только детям евреев, которые здесь со мною, которые не знают, что добро, что зло, всем малолетним, ничего не смыслящим дам новую землю"(Числа 14:23). "А остальные будут кочевать в пустыне 40 лет, доколе не погибнут все их тела в пустыни" (Числа 14:32-33). 

Распопов Владимир Викторович - "Удар Русских Богов".

Елена Малышева про обрезание

Комментарии   

Бендер
#12 Бендер 31.03.2012 21:50
он чёто напутал. связатся со всевышним помогает отрезание головы, а не кусочка кожи промеж ног.
Цитировать
Владимир Хан
#11 Владимир Хан 21.11.2011 17:33
Как и обещал, вот статья о капитализме, только что дописал.
После прочтения статьи сразу станет понятна моя позиция. В ней раскрывается множество важнейших вопросов, таких, например, как "Почему только народное освободительное движение способно спасти человечество от гибели".
http://open-eyes-russia.com/society/world/427-capitalism-and-democracy-lead-mankind-to-death.html
Цитировать
Владимир Хан
#10 Владимир Хан 21.11.2011 17:09
Цитирую bio_bot:
думаю группа таких людей вполне успешно могла бы пролесть во власть за счет своих качеств
где ж токо таких найти? из программы "битва экстросексов"?))
(

Современное телевидение - это шоу, а "Битвы экстрасенсов" из той же области. Вы ещё скажите, что всё, что идёт по телевидению - это правда.
У патриота (группа патриотов) должно быть определённое сочетание типа психики и способностей, которые позволят ему повернуть гибель Руси вспять.
В политике, в бизнесе и в шоубизнесе нет ни одного человека с подходящим типом психики, нормальных людей там нет, ведь капиталистическая система подпускает к себе близко только тех, кто безопасен для неё: легко подкупаемые, внушаемые, глупые, безнравственные, алчные, бессовестные...

Совестливые и нравственные люди при капитализме живут в нищете и гнобяться системой, они первые гибнут в таких условиях.
Цитировать
bio_bot
#9 bio_bot 21.11.2011 14:36
Цитирую Владимир Хан:

Это не какой-нибудь дурачок со стволом и огрызком от мозга, это умный аналитик, психолог, владеющий паронормальными способностями, воин, мыслитель или группа людей.


думаю группа таких людей вполне успешно могла бы пролесть во власть за счет своих качеств
где ж токо таких найти? из программы "битва экстросексов"?))
(
Цитировать
Владимир Хан
#8 Владимир Хан 21.11.2011 14:00
Цитирую biorobot:
значит вы всетаки за революшен?

Я за освобождение, не вижу другого способа.

Цитирую biorobot:
при нынешнем то вооружении,это вам даже не в 17 годы из тт постреливать
по моему победит точно не народ, а тот кто больше у себя в подвале волын накопил - то есть всякие беспредельщики
...а еще китайцы на тепленькое могут прибежать

Я уже ранее говорил о том, что тот, кто возьмёт ответственность на себя за судьбу народа (или группа людей) должен понять и правильно оценить ситуацию. Это не какой-нибудь дурачок со стволом и огрызком от мозга, это умный аналитик, психолог, владеющий паронормальными способностями, воин, мыслитель или группа людей.

Цитирую biorobot:
...совсем другое дело если эти самые здравомыслящие тихо и мирно поднимуться по служебной лестнице
не докажет ли это ихние способности?
куда то они в свое время все подевались.. расслабились наверно?

Все, кто был способен что-то изменить в нашей матушке России, уже давно выгнаны из власти или гниют в земле. Идти по ступенькам власти для достижения своей доброй цели - это заранее проигрышный вариант. Во власти нет тех, кто может и хочет что-то изменить, а с нуля подниматься - много времени уйдёт (армия наше единственное спасение, она исчезает на глазах, не будет её - не будет России) да и не пустят туда чужих, там жёсткий отбор по качествам человека, обязательно должен быть продажным, жадным эгоистом, готовым продать всё ради собственной выгоды. Так что играть на поле врага и по его правилам, которые он меняет по своему желанию - это заранее обречённый на провал ход. А все эти партии - это ловушки для малопонимающих граждан - говора много, а дел нет. Да и кормяться они из кормушки врага, а кто платит, тот и заказывает музыку.
Цитировать
biorobot
#7 biorobot 21.11.2011 11:18
в наших руках это сильно сказано!
значит вы всетаки за революшен?
это как раз и есть путь к хаосу
при нынешнем то вооружении,это вам даже не в 17 годы из тт постреливать
по моему победит точно не народ, а тот кто больше у себя в подвале волын накопил - то есть всякие беспредельщики
взять ту же ливию
только дай в войнушку поиграть, контстрайка для них мало))
(
а еще китайцы на тепленькое могут прибежать

совсем другое дело если эти самые здравомыслящие тихо и мирно поднимуться по служебной лестнице
не докажет ли это ихние способности?
куда то они в свое время все подевались.. расслабились наверно?
Цитировать
Владимир Хан
#6 Владимир Хан 21.11.2011 01:14
Цитирую biorobot:
вопрос в том сколько здравомыслящих людей может набраться? много ли? захотят ли они взять на себя такую непосильную ответственноть?

Сейчас таких точно не много, возможно, единицы и ответственность действительно огромнейшая.

Цитирую biorobot:
...профаны точно возжелают лоб разбить за родину
всяких недовольных глумариков набереться целая толпа которая ничего кроме хаоса устроить не сможет

Само по себе население не способно вершить свою судьбу, всегда народ вёл кто-то, кто осознавал всю ситуацию и брал ответственность за судьбу народа на свои плечи.

Цитирую biorobot:
при подмене власти поставить на высокие посты своих кукол, которых будеть обожать народ


Побеждает не добрый или злой, побеждает Сильнейший!
В нашей стране уже сидят на руководящих постах марионетки и им не нужна революция - всё и так на мази, везде свои люди да и обожают главную марионетку. Если произойдёт революция, то они будут всячески препятствовать ей. Вряд ли им удастся поставить своих людей после победы революции, система измениться и они потеряют тут всякую власть.
Цитировать
biorobot
#5 biorobot 21.11.2011 00:59
вопрос в том сколько здравомыслящих людей может набраться? много ли?
захотят ли они взять на себя такую непосильную ответственноть?
профаны точно возжелают лоб разбить за родину
всяких недовольных глумариков набереться целая толпа которая ничего кроме хаоса устроить не сможет
а под этот хаос как раз то ки можно кучу всего грязного провернуть, да и еще при подмене власти поставить на высокие посты своих кукол, которых будеть обожать народ

да и не обращайте внимания, у меня богатая фантазия про демонов болаболить
это я в компьютерные игрушики переиграл
Цитировать
Владимир Хан
#4 Владимир Хан 21.11.2011 00:34
Цитирую biorobot:
...всегда будут недовольные жизнью -> рост амбиций -> найдутся те кто захочет получить 500% сверхприбыль, они пойдут на все ради этого...

От общего уровня развития общества зависит количество подобных людей. Высокий уровень развития общества (миропонимание, физическое, духовное развитие, знания мира...) способен нивелировать всякое воздействие подобных типов на народ или даже человечество. От того, какие ценности приемлет общество (при капитализме, например: прибыль, личная выгода) зависит и то, сколько людей будут под влиянием "демонической силы". Высокоразвитый Человек не доступен для влияний "демонов" - для них нужны людишки, которых полно при капитализме (полно низменных желаний и мало понимания о мире).
Вот и получается, что от системы зависит качество человека. В наших силах улучшить качество как минимум целого народа.

Цитирую biorobot:
...демонам конечно же можно было создать и так называемую справедливую систему,ведь воровать лучше там где тихо...

Воровать лучше там, где нет сопротивления, а сопротивляться не будет забитый необразованный раб. В понятие справедливости я включаю и возможность любого человека получить беспрепятственно любые знания для духовного и физического саморазвития. Перед получением этих знаний человек должен получить обязательные основы: ответственность за каждый свой поступок, понимание, что каждый его поступок может принести вред или добро, развитие моральных качеств и т.д. Таким образом, человек свои знания будет направлять только на благо обществу.

Цитирую biorobot:
...кто бы захотел жить в мире с демонами которые постоянно приходят и забирают "дань"?

Вот вы и описали сущность капитализма - население думает, что свободно, но на самом деле само платит дань за то, чтобы иметь возможность жить.

Цитирую biorobot:
...желательно чтоб люди постоянно встревали в конфликты и убивали друг друга - войны, революции..

Есть такое мнение, что Сатана - это один из учителей для человечества, без боли и страданий человечество впало бы в спячку. Где нет движения - там нет развития.
Чтобы заставить людей идти по правильному направлению развитию, необходимо провести их через неимоверные муки, страдания и смерть. Видя несправедливость существующего положения, народ сам пожелает верный справедливый путь развития.

Революции и войны нужны для смены тренда развития: иногда к регресу, иногда к прогрессу в зависимости от планов Богов.

Цель развития человека - стать одним из Богов, а возможность управления процессами на нашей планете - это тоже один из этапов обучения.
Каждый из нас проходит свой урок в этой жизни перед тем, как когда-то стать одним из НИХ.
Цитировать
biorobot
#3 biorobot 20.11.2011 22:54
чем божественная инициация(эволюция человека) отличаеться от демонической?
тем что демоны в качестве композитного материала используют преимущественно живых существ
желательно чтоб эти существа были беззащитными, не были обучены самозащите - контринициация
какую бы систему устройства государства не устроили выскочки, даже с благими намеряниями, профаны не смогут усмотреть за всем
в контринициатической культуре всегда будут недовольные жизнью -> рост амбиций -> найдутся те кто захочет получить 500% сверхприбыль, они пойдут на все ради этого
никакая революция не способна отбросить таких людей, рано или поздно они всегда появяться
поэтому цивилизация всегда будет иметь животную природу

демонам конечно же можно было создать и так называемую справедливую систему,ведь воровать лучше там где тихо
кто бы захотел жить в мире с демонами которые постоянно приходят и забирают "дань"?
желательно чтоб люди постоянно встревали в конфликты и убивали друг друга - войны, революции..
поток душ всегда будет там где царит глумота людей
брутальность природы в этом деле тоже помогает
Цитировать