Рекомендую смотреть с 3:47.
Партия "Единая Россия" связана с тайными обществами. Так ли это на самом деле?
Я разобрал символику партии Единая Россия и пришёл к определённым выводам.
Внутри медведя скрыт козёл - это легко увидеть, если присмотрется.
В ногах медведя на иврите написано слово Иисус, но перевёрнуто на 180 градусов. Перевёрнутость имеет тот же смысл, что и перевёрнутый крест, смысл так же переворачивается на противоположный. Кто противоположен Иисусу? Сатана.
Картинка с разрезанными ногами лже-медведя для проверки: funkyimg.com/u2/3084/803/312799zfn.jpg
Соедините части в фотошопе, если кто-то желает проверить.
Посчитаем количество букв в каждом слове Партия Единой России. Вышло 666 - это число Диавола.
Вывод: Символ партии "Единая Россия" означает, что у этой партии еврейский хозяин и служат они Сатане.
Реклама
Комментарии
В тяжёлые времена часто ищут дурака, которого сажают на кресло и потом списывают на него проблемы, которые сами до этого создали глупыми или преступными действиями.
Сегодняшняя ЕР к Гайдару не имеет ни какого отношения. ЕР - это партия власти, т.е. объединяет в себе всех, кто имеет хоть какое-то значимое отношение к власти. Это система управления.
Чтобы обвинять Гайдара в действиях сегодняшней ЕР, надо сильно презирать рациональность.
Цитирую Ksanytch Ksanytch:
Стереотипы рабов и дураков (хотя дурак - всегда раб):
1. От нас ничего не зависит, всё куплено,
2. Если кто-то что-то делает, то его обязательно кто-то подкупил,
Своей свободы воли нет, раб проецирует собственное извращённое мировоззрение на всех окружающих. Ему кажется, что и остальные такие же.
Цитирую Ksanytch Ksanytch:
Возможно именно к этой идее он и пришёл, удалив все видео.
ЕР - партия наследников Егора Гайдара, превратившего своей шоковой терапией - без обезболивания! - процветающую страну в сырьевой придаток Запада, а подавляющее кол-во жителей страны - в нищих.
Только притягивать сюда за уши масонство - глупость полная. Спич рэпера скорее похож на окошко Овертона: чем чаще будем говорить о масонах, тем обычнее это будет. Затем этот рэпер Зверь будет говорить, что масоны - это хорошо.
Миром правят тайные кланы, семьи. А знаете кто самый опаснейший враг для них?
В XIII-XIV веках монарх Франции Филлип IV по прозвищу Красивый уничтожил подобный орден, а самих адептов казнил. Вот тогда-то эти предки современных жидомасонов и поняли, что править миром они смогут только тогда, когда в мире исчезнут все самостоятельные монархи. Монарха необходимо готовить ещё до его рождения, а с рождения обучать всем необходимы знаниям и навыкам. Вся жизнь его имела только одно предназначение - править. Это не столько власть, сколько ответственность.
Это широкие массы могут себе позволить бухать, курить, рожать кого попало и от кого попало, а у монарха такой свободы нет, у него ответственность перед его народом. Такой монарх мог легко порвать любую шелупонь с глобалистическими целями.
И стали убивать монархов, совершали перевороты и революции, строить Демократии.
Вот так за несколько веков исчезли все самостоятельные монархии и глобалистам сейчас некому помешать.
При Демократии к власти всегда приходят только куклы тайной закулисы. Пример: все СМИ принадлежат закрытым обществам, выборный процесс принадлежит им же. Кого выберет общество? Того, кого через СМИ им навяжут.
Глобализация - это не хорошо и не плохо, это всего лишь инструмент. Глобализация в любом случае охватит всю планету. Важно в чьих руках этот инструмент. Конечно же ни евреи, ни масоны не правят миром. Это исполнители. Но по исполнителям можно судить и о их хозяевах. Нет желания у меня жить в мире, в котором правят такие хозяева.
RSS лента комментариев этой записи