В нефтедобывающей Норвегии, которая по запасам нефти и рядом не валялась с Россией, государство делится доходами от продажи нефти со своими гражданами. На первом месте по уровню жизни в общем рейтинге (качеству образования, уровню здоровья, свобода граждан, социальная жизнь и т.д.) за 2011 год - та самая Норвегия.
На наши деньги российские воры покупают за границей особняки, меряются личными яхтами, учат своих детишек в престижных не российских учебных заведениях.
Это олигархическая Россия. Их цель - выкачать как можно больше ресурсов и отправить в западные государства. А аборигенам выделят столько крошек с барского стола, сколько нужно чтобы население не взбунтовались и продолжало поддерживать политику действующей власти.
Величайшими достижениями русского народа за 20 век - это бесплатные здравоохранение и одно из самых лучших в мире образование. С каждым годом российское государству уменьшает расходы на армию, бесплатные образование и медицину.
Тот, кто находится на одной стороне с преступниками, сами являются соучастниками всех преступлений, т.е тоже являются преступниками.
Реклама
Войти через: